Сахар 20.6 при судорогах анализы — вопрос №500754
Сахар в 10 мес 20.6 поднялся при суддорогах , хотят поставить сахарный диабет 1 типа , далее после судорог все результаты в норме , сдали анализы , расскажите в норме они или нет если ребёнок до сих пор болеет насморк и кашель и не ел перед анализами 6 часов , спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!