Лейкоплакия языка
Возможно определить диагноз по результату цитологии соскоба с языка если заключение такое : « В мазке в небольшом количестве найдены разрозненно лежащие безъядерные чешуйки плоского эпителия бесструктурной массы». Есть ли предвестник онкологии или это воспалительные изменения языка? Онколог рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Причиной возникновения лейкоплакии, на нижней поверхности языка слева, предположительно могло быть длительное ношение мостов из разных металлов, предположение стомотолога
Главное нормализация эмоционального фона и онкологии не будет!) Здоровья вам!