Инсульт
У бабушки случился инсульт,она сейчас лежит в реанимации без сознания)врач сказал что у неё больше нету правого полушария мозга,получается она больше не сможет жить?ещё врач сказала что у неё тромбоз.
здравствуйте, судя по комментариям лечащего врача случился обширный ишемический (атеротромботический подтип) инсульт. ответить на вопрос по поводу может жить или нет ни один врач точно не сможет, это зависит от компенсаторных возможностей организма, или другой вариант одному Богу известно. Крепитесь, если она хочет жить, то сможет жить