Повышены лимфоциты в крови
Здравствуйте.. сделали клинический анализ крови. Практически все в норме но повышены лимфоциты 51%. Я мама на гв. Соя- 7, лейкоциты - 10,24 , гемоглобин - 13,9, эритроциты-5,35, тромбоциты-389, лимфоциты.абс-5,22, моноциты-1,02,
Здравствуйте, повышение лимфоцитов говорит о вирусной инфекции. Или вы болеете или начинается ОРЗ,или вирус персестирующий.
Застой лимфы в тканях) вот и несколько повышен ы лимфоциты. Нужен лимфогранулематоз массаж и побольше физической активности)