Быстрое повторное образование камней в мочевом пузыре
В мае этого года была операция по дроблению камня в мочеточнике, затем сразу же полостная операция по зашиванию мочеточника. Через два с половиной месяца обнаружили камни в мочевом пузыре. В сентябре удалили почку из-за непроходимости мочеточника и почистили камни в мочевом пузыре (урертно). Но через два с половиной месяца опять обнаруживают камни в мочевом. Бак анализ мочи инфекцию не выявил. В чем может быть причина столь быстрого образования камней в мочевом пузыре?
Эмоциональный фон пациента. Очень много хотел где пометить и утвердить терреторию. Частые ссоры и претензии по защите своих границ. Я думаю в этом надо искать проблему. Психосоматические дела. Поверьте, такое бывает)