Остаточный кашель

внучке 4 годика,после простудного заболевания постоянно подкашливает,без надрыва,как будто першит в горле, терапевт осматривал,легкие чистые, как избавить ребёнка от остаточного кашля, ходит в детсад,

Принятый ответ

Здравствуйте,сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.