После взятия крови из Вены багровое пятнышко.
Добрый день! Сегодня утром брали кровь из Вены и первый раз образовалось такое багровое пятнышко (см фото). И как-будто немного поднимается над остальной кожей. Обычно такого никогда не было. Скажите, такое пятно, после взятия крови из Вены - это нормально?
Принятый ответ
здравствуйте, такое бывает, в течение недели пройдет.это обычный кровоподтёк. кровь немного протекла под кожей. проходит как синяк. если хотите, можете помазать гепариновой мазью но и самостоятельно прекрасно пройдет. всего вам хорошего, будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Ничего критичного на фото нет, не переживайте, такое случается. Местно можно помазать троксевазином или гепариновой мазью
Анна, прикрепил
Отредактировала ответ!
Принятый ответ
Жду фотку, но такое бывает
Анастасия, прикрепил
Ну ничего страшнего не вижу совершенно
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально
Здравствуйте, ничего страшного, это само пройдет
Здравствуйте, Не переживайте, ничего страшного! Можно помазать гепариновой мазью, можно приложить стерильную салфетку смоченую в спиртовом растворе, а можно ничего не делать все равно пройдет. Такое бывает при взятие крови. Желаю вам здоровья!
Здравствуйте!
Это обычная постиньекционная гематома, причём небольшая.
Если беспокоит это место - есть дискомфорт то можно нанести мазь или гель с Троксевазином.
В остальном делать специфического ничего не нужно. Пройдёт самостоятельно через 2-3 дня.
Добрый день. Обычная гематома. Ничего страшного в этом нет. Можно местно нанести долобене гель, троксевазин и так далее.
Да, это норма, небольшой кровоподтёк, само все пройдёт
Здравствуйте. Ничего страшного нет, это небольшой кровоподтек.