Щенок немецкая овчарка

добрый вечер меня зовут юля.хотела спросить мы взяли щенка немецкого ему на сегоднешний день 3месяца превивки прежний хозяин не делал,можно ему сейчас их сделать и какие нужны прививки?и можно ли с ним выходить на улицу хоть на 5минут?

Здравствуйте, обработать от глистов 2-х кратно Дронтал в таб на вес и через 10 дней на прививки.
Строгий карантин после первой прививки. До 2 ой прививки.