Жгучие боли по всему телу давит все тело

Жгучие боли давит грудь шею голову голова стала меньше спазмированны все мышцы лица и тела криалшея клонит тело вправо качает нет равновестя давит на глаза глаза жесткие шипение в голове посточнное после ночи вообще совмем плохо

Принятый ответ

Здравствуйте. Срочно вызвать скорую помощь для исключения инсульта!

Медине,

Принятый ответ

Голова стала меньше?

Екатерина, да

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам надо вызвать скорую помощь , для исключения острой патологии. Не ждите тут советов

Принятый ответ

Добрый день!

Почитала предыдущие ваши вопросы... Вам требуется лечение и наблюдение неврологов и нейрохирургов. Ревматологу тут делать нечего.

Сейчас, в первую очередь, вам нужно вызвать СМП и исключить ОНМК. Это срочноч

Наталья, скорая приезжала сделала обезболевание и уехала

Наталья, у меня болят челюсти очень, еще , идет какой то процесс с костями и мышцами

Наталья, челюсти не могу открыть практически шипение в ушах или голове не пойму глаза жесткие и слезятся

Наталья, перекашивает тело вправо

Наталья, скорая померила давление слелала кардиаграмму и уехала

Наталья, сейчас все сдавливает, скорая сказала что мышцы напряжены на шее

Наталья, у меня еще зуб мудрости внизк лежит горизонтально в челюсти внутри он может давать какие то симптомы?

Наталья, тянет шею сзади

Наталья, не похоже это на бехтерева?

Нет, на болезнь Бехтерева - не похоже.

Наталья, плечи болят локоть челюсти и перекашивает направо и шея кривая направо, глаза болят

Ваше лечение должно проходить у невролога и нейрохирурга