Я хочу вырасти

Мне 22 года, хочу вырасти После равнению с ростом родителей Я очень маленькая. Хочу проколоть курс соматропного гормона роста Может ли мне помочь ? Очень сильно хочу вырасти Даже на лицо Я не выгляжу на 22

Здравствуйте. Соматотропин в этом возрасте не поможет. т.к. зоны роста уже закрыты. рост закладывается генетически и изменить его нельзя.

Наталия, говорят были же люди, которым помогло