Токсоплазмос

Здравствуйте, у меня срок беременности 11-12 недель, анализ крови показал , что у меня токсоплазмос. Пересдала анализы в независимую лабораторию, пришли анализы АТ к Т. gondii, IgG 155.03 МЕ/мл AT к T. gondii, IgM 1.11 КН. Скажите пожалуйста у меня есть показатели к прерыванию беременности? У нас нет инфекциониста, а врач гинеколог сказала, что не может расшифровывать эти анализы. Спасибо

Добрый день. Это латентная фаза токсоплазмоза, которую лечить не нужно. Риска для плода нет. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Риска нет, для уточнения сдать авидность, пересдать Ig M и ПЦР крови.