Снятие диагноза
Здравствуйте Я хочу снять с себя диагноз пройти дневной стационар для снятия диагноза Я считаю что поставка диагноза была ошибочным и противоречит моим интересам подскажите как мне собрать свой консилиум свою медицинскую комиссию
Добрый день!! какой у вас диагноз и с какого времени?
Анастасия, диагноз был поставлен 2005 году диагноз называется психопат подобного поведение
На учете вы не состоите. для чего вам эта комиссия? диагноз в условиях стационара конечно могут изменить на другой. но не снять..как говорится, что было, то было. ретроспективно такие моменты не оцениваются.
Анастасия, я состою на учете ПНД
тогда в первую очередь решается вопрос снятия с учета