Какое мне необходимо пройти обследование и какое пройти лечение?
Проблема: Более двух месяцев назад я почувствовал, что у меня неприятный зуд в глазах, т.е. часто чешуться, причем как будто в глубине глаза и все время слезятся. . Побывал у нескольких врачей окулистов, назначения были капли. Прокапал несколько курсов. Вроде бы проходит, а потом снова повторяется. Сдал на анализ в клиническом центре слезу и ресницы. Получил результат: Правый глаз - умеренный рост Pseudomonas aeruginosa. Что делать?
Здравствуйте,капли азидроп