Сильная боль в ногах
Добрый день . Сильная боль в ногах на протяжении длительного времени. Утром тяжело встать на ноги. Иногда прихрамовую . Ноги сводят иногда. У меня стоячая работа по 10 часов . Мне 28 лет. Записалась на прием к специалисту на середину января. Подскажите есть ли какие-то препораты ,что снять боль. Тяжело засыпать от такой боли.
Здравствуйте. Вены на ногах не расширены? Отеки по весерам есть?
Суставы болят или просто тяжесть в ногах?