Абцесс при бартолините

Доброго времени суток. Для консервативного лечения на дому прорвавшегося абцесса при бортолините, дежурный по смп гинеколог назначил цефтриаксон в таблетках. В аптеках города я такого не нашёл. Можно ли заменить его на цефалексин?

Можете так же цифран по 500 мг х 2 раза в день пропить. Местно повязки со смесью мазей— левомеколь плюс крем акридерм гк перевязка один раз в день