Жуткое урчание в животе

Врачи хирурги не могут поставить диагноз. Гастроскопия,колоноскопия,УЗИ, ничего не выявлено, весь живот урчит просто ужас. Альмагель дают и противоязвенные таблетки. Боль в верхней части живота. Из побочек ком в горле.

Здравствуйте. Непонятно. почему занимаются с вами хирурги. Попробуйте задать платный вопрос: к нему можно приложить результаты ФГС, УЗИ, копрологию, общий анализ крови.