Несильно ударило током при беременности
Добрый день ! Стиральная машинка в ванной стирала и я включила воду одной рукой и под воду ее опустила, а во второй руке был телефон, и ту руку что была под водой как будто током ударило , ощущения покалывания и пощипывания начались... беременность 33 недели , есть угроза для малыша ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если на уровне пощипывания и покалывания в руке то опасности нет.
Скорее всего сила тока была очень мала.
Но впредь конечно старайтесь не пренебрегать техникой безопасности.
Оксана, это могло пройзойти из-за того что во второй руке был телефон? Но он по идее не был же подключён к сети ...
Скорее всего в стиральной машинке проблема, где то контакт не изолирован.
Оксана, понятно. Как думаете малыш мог почувствовать что то ? Но по идее у меня у самой рука едва чувствовала
Нет вряд ли, это было локальное воздействие.
Вы же живой человек, где то можете и удариться немного рукой, ногой в этом нет ничего страшного.
А вот то что вы переживаете он чувствует, потому успокойтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте, для малыша опасности нет
Принятый ответ
Добрый день! Согласно тому, что Вы описываете нет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в данной ситуации угрозв нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае опасности нет, если ощущения только в руке и общее самочувствие не пострадало. Шевеления хорошо ощущаете?
Здравствуйте. Не переживайте, риск для ребенка нет. Следите за шевелениями плода и в случае, если вас что-то забеспокоило, обратитесь к акушеру-гинекологу.
Здравствуйте!
Угрозы для ребёнка нет никакой. Скорее всего удар был слабой силы.
Если склонны к тревоге можно принимать Магне в6 форте, глицин по таблетке 3-4 раза в сутки 3 недели.
Добрый день. Нет, никакой угрозы для малыша нет, но технику безопасности нужно все-таки соблюдать. Сила тока в этом случае очень небольшая.