Случится ли выкидыш

Вчера выпила мифепристона 2 таблетки и 1 сайтотек думала входит туда мифепристон а оказалось мизопростол, завтра еще надо пить 2 таблетки миролюта, скажите будет ли выкидыш срок 5 недель, помогите

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, будет однозначно

Принятый ответ

Добрый день.
Да, должен быть.
Даже возможно раньше чем обычно.

Принятый ответ

Да, будет, спокойно принимайте миролют и ожидайте начало кровянинистых выделений. Какую контрацепцию в дальнейшем планируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Ольга, думаю сразу после прерывания сходить к врачу, а 2 таблетки мифепристона мало не будет? Слышала что надо 3 таблетки

Срок маленький, будет достаточно. Самая надёжная контрацепция гормональная контрацепция, обсудите это с доктором. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Ольга, пошла кровь , живот тянет сильно, крови много, подскажите в первый день так бывает или как, еще сгустки большие

Да, может быть, потому что Вы уже выпили мизопростол. В первый день выделения обильные, когда выйдет основной эндометрий и плодное яйцо выделения уменьшатся. Если есть боли можно добавить но шпу по 1 таблетке 3 раза в день, будет дополнительно расслаблять шейку матки.

Или любое обезболивающее, какое обычно пьете.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Ольга, а завтра миролют надо будет мне выпить еще или как если кровь уже пошла, спасибо вам за ответы

Выпейте, чтобы помочь матке до конца сократиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Ольга, пол часа вставила прокладку большую шас полный уже, и сгустки большие, что-то я боюсь теперь ?

Не паникуйте! Выделения будут уменьшаться, эндометрий при беременности толстый, основное нужно чтобы матка вытолкнула плодное яйцо, до этого будут обильные кровянинистые выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте! да-да произойдет выкидыш, не переживайте Скажите беременность подтвердили маточную?

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Светлана, да, делала узи, срок 4 5 недель

Да, не переживайте, учитывая срок беременности произойдет выкидыш Скажите пожалуйста Вам назначили в последующем препараты для предохранения от нежелательной беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Светлана, пока что нет)

Самый надежный способ - это гормональная контрацепция, поэтому подберите с врачом, чтобы больше не прерывать беременность ?
вам здоровья и скорейшего восстановления???

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Светлана, помогите пожалуйста, пол часа назад меняла прокладку большую сгустки большие идут и крови много что делать подскажите или так должно быть

Здравствуйте прокладка на Сколько капель?

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Светлана, ночная . Большая

Это нормально
В течение 4-5 часов всё должно пойти на убыль, поэтому не переживайте, это у вас полностью опорожняется матка

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, будет

Здравствуйте. Миролют и Сайтотек-одно и тоже. Выкидыш будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, спасибо большое, успокоили , а норм ли что лёгкая тошнота осталась после таблеток

Это у Вас очень легкий эффект от таблеток. Бывает, прявляется диарея и рвота, а потом еще спазм матки.
У Вас очень легко прошло. Бывает,без симптомов проходит

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, да и диарея была и спазмы тоже но пока нету никаких выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, просто в инструкции былр написано что сайтотек надо было через 2 сутки пить а я не зная пила сразу же с мифепристоном

Это ничего страшного. Выпили тогда, еще раз повторите. Когда Вы выпили первый раз, плодное яйцо еще не отслоилось. А сейчас Мифепристон подействовал, а Миролют сократит матку

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, миролют сегодня выпить или завтра? Не прошло 2 сутки еще после мифопристона, еще уколы окситоцин обязательно надо будет ставить или как? Подскажите пожалуйста

Выпить завтра. Завтра же 2 дня после Мифепристона?
Окситоцин не всегда необходим. По обстоятельствам. Если выделения будут обильные, то не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, спасибо вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, здравствуйте, вчера пошла много крови и вышли большие большие сгустки, и после уже не было крови только если чуть чуть, плодное яйцо вышло или нет не знаю, как думаете сегодня пить миралют или нет

Пейте. УЗИ через 2 недели только. Выделения могут быть урывками

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, а сколько дней примерно должна пойти кровь. И сколько дней пить миралют лучше

Миролют Вы пьете 1 раз. Кровь и должна идти до 2 недель. Может закончиться раньше, но не дольше.Это же не обычные месячные.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, сегодня уже уменьшились и крови мало ужн и слизь идет после таблетки, вчера очень много всего было, бывает такое что за один день все сразу выходит, сегодня уже сгустков нет, и живот ноет

Да, бывает и так. Но если через 2 дня опять что-то выйдет, не пугайтесь, это нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Дарья, я вам очень благодарна ??

Здравствуйте, будет , не переживайте, срок небольшой , все должно пройти гладко.

 - отвечает  СпросиВрача –
saida.abdullaeva.0500@mail.ru
Клиент

Любовь, спасибо вам большое, успокоили