Вич
если у больного вич и менингит жидкость в головном мозг он выживет он заговаривается временами не кого не узнает на что нам на деется откачку жидкости ему делают каждый день но он тает на глазах у него нет аппетита
Здравствуйте. Ему нужна психопомошь.там проблема. Много в жизни страхов своих и врачебных
Добрый день. Многие пациенты с менингитом на фоне иммунодефицита поправляются. Паниковать не нужно. Исход зависит от многих факторов: стадия ВИЧ, прием АРВТ, причина менингита, сроки госпитализации и начала терапии. Здоровья Вам и пациенту!