Небольшой объем щитовидной железы

У меня поставили диагноз поликистоз яичников. Два года пью гормональные препараты. Недавно сделала УЗИ щитовидной железы. Правая доля : 13х14,5х41 мм, V=3,702. Левая доля: 12х13х35 мм, V=2,615. Перешеек 2 мм. Объем железы 6,317. Был поставлен диагноз "небольшой объем щитовидной железы". Cдала анализы. ТТГ - 1,4720, Т4 свободный - 1,03 , Т3 свободный - 2,96 , Т4 общий -10,98 , Т3 общий - 1,52. Подскажите пожалуйста хорошие ли результате,если нет то что делать?

напишите референсные значения для результатов анализов и единицы измерения, у разных лабораторий они отличаются, зависит от чувствительности аппаратуры