Почему у ребёнка постоянный запор?

здравствуйте!ребенку 3 года .Спасаемся форлаксом. без него кал твёрдый и как у барана круглый .Эозинофилы постоянно повышены 5-7.Паразитов травим немозол +аллохол.Подскажите,пожалуйста как нам быть.Сп

Здравствуйте.Зачем травить паразитов? Вы на них сдавали? Препарат влияет на печень.Копрограму сдавали? УЗИ брюшной полости делали? Молочное, сладкое, мучное исключили? Давайте ребенку льняное масло по 1 ч л натощак, в обед и ужин.Должнл помочь.Также пейте пребиотики: биогаю или максилак.Больше пить жидкости.Упр-е велосипед. Катание на животе на фитболе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Майя, здравствуйте! спасибо ! на паразитов не сдаём анализы ,наш врач так назначает лекарства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Майя, наш врач как видит в анализе повышенные эозинофилы сразу нужно травить паразитов .Я не исключаю аллергию ,ребёнка время от времени высыпает .Я не могу понять или это контактный дерматит или пищевая аллергия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Майя, узи не делали

Нельзя каждый год их бесконтрольно пить.Это серьезный препарат

Надо разбираться.А не только по эозинофилам судить