Сужение уретры
у моего племянника сужение уретры. Ему сделали диагностическую эндоскопию и определили, что уретра сужена, наверно из-за воспаления. Ему 15 лет, половой жизнью он не жил. После операции очень болит, катетер удалили на 2ой день, но появилась температура 37,5, назначили антибиотики, но боли не проходят. Собираются взять бак.посев, говорят, что уретра раздражена, а от чего они не знают. Что делать?
где-то ко-то-то или что-то переходит границы мальчика. Постоянно утверждает свои границы возможно перед родителями или в школе) поговорите с ним об этом. тк причина в этом. Соматические проблемы. Если у него это с рождения- то причиной может быть маменый эмоциональный фон.