Очень плохо коту

Моему коту 2 года , изначально нашли его на морозе когда он погибал! Возможно из за этого у него физические отклонения , он очень маленький и постоянно слезятся глаза. Последние 2-3 недели он очень ослаб , не кушает , стал намного меньше пить ! Постоянно лежит и спит ! Мы не можем понять в чем дело , т.к кот рос абсолютно здоровым и активным , а здесь его резко срубило на нет ! Помогите советом , чем можно помочь ! Обратиться в ветерарную , нет возможности ! У нас ее нет!

Здравствуйте. Нужно как минимум осмотр. Наверное станция есть?! Ветеринарная?!