Выделения
Здравствуйте! Принимаю таблетки регулон назначил врач так как нарушение гармональной системы. Начала пить появились выделения то коричневые то кровянистые что это опасно ли? Закончиться ли они и что делать?
В течение первых трёх месяцев возможны мажущие кровянистые выделения на фоне приёма контрацептивов, особенно если до этого были месячные с задержками и обильными прорывными кровотечениями. Если к середине упаковки кровомазанье не прекращается, как вариант, сделать 7 дней перерыв для месячных и далее с 8 го дня начать новую упаковку в обычном режиме.