Можно ли рожать при амблияпии

Здравствуйте, у меня 10 лет назад была операция на глаз удаление катаркты и вставляли хрусталик .была у врача мне сказали ,что у меня амблияпия,но она не сказала ,можно ли рожать ест.путем.ПОМОГИТЕ !!

Здравствуйте.
Если есть выписка или данные осмотра окулиста-приложите пожалуйста

Здравствуйте. Сама по себе амблиопия не является противопоказанем к естественным родам. Важно знать состояние органа зрения. Как стоит хрусталик, какое состояние сетчатки и тп. Загрузите в облако данные осмотра врача и пришлите сюда ссылку, тогда можно будет сказать точнее.