Строение

Я парень, пишу вопрос, так как чисто для себя интересно это. Во время секса с девушкой, при глубоком вхождение отчетливо есть чувство, что член внутри входит куда-то еще. Дискомфорта при этом нет. Что это может быть? Не в матку же он заходит)

Здравствуйте,нет,в матку он зайти не может. Влагалище закрытое пространство,ни с чем не сообщается.