Блохи у кошки

Кошечка 9 месяцев. Завелись в квартире блохи лезут из подвала каждый год такая проблема. Кошечка живет у меня с ноября до этого у нее блох не было. Обработала ее каплями барс через неделю еще раз безрезультатно. Обработала потом каплями Чистотел потом искупала одела ошейник,но блохи некуда не уходят. Что посоветуете в этой ситуации. Кошечка постоянно чешется,беспокойная уже много расчесов на шее.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина!
Вызывать специалистов из СЭС и обрабатывать подвал от блох

Елена, Вызывали исчезают на некоторое время потом опять появляются и в доме постоянно обрабатываем все.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не капли на фипрониле. Барс не подойдёт.
Стронгхолд 1 р в 3 недели 3 раза подряд.
Помещение дельцид 1 ампула на 1.5 воды обрабатывайте 1 раз в 3 недели 3 раза

Игорь, Спасибо.Будем пробовать. Скажите а частые обработки не навредят животному.

Эффективность стронгхолд капли в инструкции каждые 4 недели обработка. Но на практике каждые 3.
Очень эффективные капли.

Игорь, Спасибо .

Капли стронгхолд попробуйте- 3 недели гарантированна защита от блох

Принятый ответ

Здравствуйте. Обработка Стронгхолдом строго по весу 1 раз в 3 нед поможет избавится от блох.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше всего начать делать следующее:
1) от блох капли на холку Стронгхолд каждые три недели минимум 4 месяца
2) если у питомца сильный зуд и расчесы ( это происходит из-за аллергии на слюну блох) Метипред из расчёта 1,5 мг/кг веса животного один раз в день 7 дней, далее из расчёта 1мг/кг веса животного один раз в день курс еще 7 дней
3) обязательно обработать квартиру спрей Больфо или дельцид или дымовые шашки.

Дарья, Спасибо за ответ.