Хочу бросить пить ярину

Пью ярину первую упаковку, через два дня заканчиваю 21-ю таблетку весь период приёма и мазалось и шло обильно дней 8, хочу больше не пить ярину, если перестану пить мажущие выделения как долго будут ещё мазать? Мне это доставляет дискомфорт.

Принятый ответ

здравствуйте! первые 3 месяца бывают такие выделения, так как организм привыкает. если вообще хотите бросить пить, то упаковку допиваете и не начинаете новую, на отмене месячные прийдут. сейчас уже не нужно транексам, так как через 2 дня заканчиваете упаковку и ожидайте месячные

Галимат, опять пойдут и месячные? Они у меня шли обильно только вот вчера перестало лить просто мажет

это побочный эффект кок первые 3 месяца, и такие выделения характерно. да после окончания упаковки в течение 7 дней ожидайте месячные. а вам только для контрацепции назначили?

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана.
Вы просто закончите прием, пройдет обычная менструация и все наладится, не переживайте. Да - на отмену снова будут выделения
С целью контрацепции начинали пить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекратятся после менструации. Допиваете пачку и всё

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана.Выделения закончатся после менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте.Допьете 21 таблетку, будет кровотечение отмены и все, ничего больше не будет мазать.
Мазня-это привыкание, побочный эффект, который проходит через 1-3 месяца максимум, о котором ВАм доктор, наверно, не рассказал.

Здравствуйте, чтобы закончить прием кок, необходимо просто не начинать новую упаковку , после отмены выделения усилятся , пройдут менструацией и прекратятся .

Здравствуйте. Первые 1-3 месяца приёма мажет на всех кок! Это нормально.