Нет месячных

Пью препарат джес плюс уже 2год ! Пью новую пачку уже 5 активную таблетку но месячных до сих пор нет , есть небольшие боли в области живота , как при менструации , но до сих пор не месячных . Что делать?

Сделать тест на беременность и продолжить пить дальше, это нормально.

Маргарита, а может быть такое что сбой происходит из за того что я не в одно и то же время пила таблетки ?

Если разброс был не больше 12 часов то вряд ли. И нарушение схемы приёма у Джес скорее приведёт к мажущим коричневым выделениям, а не к пропуску кровотечения отмены.
Не воспринимайте это как сбой. Вы довольно долго принимаете препарат, на этом сроке отсутствие кровотечения это вариант нормы.

Маргарита, а что это может быть ? Сегодня 6день нет месячных , продолжаю принимать

Маргарита, сделала тест , отрицательный , что это может быть ?

Это вариант нормы. Кровотечения отмены могут пропадать при длительном применении препарата. Если нет беременности, то ничего делать не надо.