Ноготь поменял цвет и крошится как лечить?
Здравствуйте, сейчас нахожусь на гв, ноготь поменял цвет и крошится когда срезаю его, зуд отсутсвует, температура нормальная, во время беременности замечала что ноготь растет другой, сейчас хотелось бы вылечить,подскажите чем лечить?
Принятый ответ
Добрый день.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.
Вполне вероятно что это онихомикоз.
Здравствуйте, надо сдать соскоб на грибок и по результатам лечение
Принятый ответ
Здравствуйте Анна.
Начните с анализа на грибок с ногтевой пластинки.
Лечение проводится по окончании грудного вскармливания.
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб с ногтевой пластины на грибок, при подтверждении диагноза лечение включает в себя препараты внутрь и наружные средства, лечение под контролем лечащего врача.
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализ на пат грибы. Лечение противогрибковыми после окончания гв
Здравствуйте, чтобы лечить , нужно понять что это . Нужно сдать срез ногтевой пластины на наличие патогенного грибка