RE: Результаты гистологического исследования.

Помогите расшифровать, всё ли хорошо, ни чего ли нет опасного?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, пока результатов не видно. Ждём.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. Раковых клеток нет, но есть миома , эндометриоз тазовых органов. Вам уже назначили лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет,

Здравствуйте!
Хорошо только одно- онкология не обнаружена
А остальное- ну конечно же не очень зорошо : распространенный эндометриоз