Зубы верхняя часть
Здравствуйте, хотел бы поставить протезы на верхнюю часть зубов, и вот хотел поинтересоваться сколько будет стоить бюгелные протезы, и надёжно вообще они держатся? И у меня вообще 7 зубов не исправленный с верху.
Добрый день! Вам нужно обратиться на очный осмотр к ортопеду. На ваши вопросы можно ответить только после осмотра и оценки клинической ситуации. Цена отличается, поэтому это необходимо узнавать конкретно в той клинике, где планируется лечение)