Повышенный билирубин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, анализ на общий билирубин показа результат 21,4мкмоль/л. Месяц назад лежала в больнице после чистки замершей беременности, кололи антибиотики. В больнице был билирубин 14,3. Может ли он подняться из-за антибиотиков и как понизить?

ЗдравствуйТЕ! Ранее билируин не повышался? ФГДС ранее делалиЮ УЗИ брюшной полости? Когда делали последний раз анализ на билирубин ? Билирубин общий и прямой делали?