Лейкоплакия языка
Возможно определить диагноз по результату цитологии соскоба с языка если заключение такое : « В мазке в небольшом количестве найдены разрозненно лежащие безъядерные чешуйки плоского эпителия бесструктурной массы». Есть ли предвестник онкологии или это воспалительные изменения языка? Онколог рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Причиной возникновения лейкоплакии, на нижней поверхности языка слева, предположительно могло быть длительное ношение мостов из разных металлов, предположение стомотолога
Здравствуйте,данных за онкологию нет
Елена, я Вам благодарна за ответ , но мне не понятно насколько Вы компетентны в онкологии, так как вижу что Вы педиатр, извините если я не права. Я хотела бы доверять Вашим ответам.
"безъядерные" ключевое слово. Но вы в любом случае, должны прийти на прием к врачу.