Укус клеща

Здравствуйте! После укуса клеща сразу же назначили доксициклин, позже пришел анализ самого клеща. Он оказался носителем Лайма. Скажите, нужно ли доп лечение или этих таблеток будет достаточно?? Спасибо!

Здравствуйте, при лайм боррелиозе как раз используют доксициклин, профилактики 10 дней достаточно.