Прививка от бешенства

Какая процедура проводится при вакцинации щенка (6мес)от бешенства перед вылетом заграницу? Т.е. после прививки сколько должно пройти времени, какие документы подтверждающие успешную вакцинацию необходимы?( кроме отметки в паспорте) Спасибо!

За месяц до вылета. Вакцинация от бешенства. С 3 мес делается клинически здоровому животному