Гипоаллергенный стол мамы при АД ребенка

поясните, пожалуйста, по поводу гипоаллергенного стола. Везде разная информация. Наш врач говорит, что нельзя только яйца, молоко, курицу, копчености, красители, цитрусрвые. Другие источники говорят, что нельзя говядину.. Есть ли список разрешённых продуктов? Подскажите, пожалуйста.

Галина, здравствуйте! Посмотрите диету по Адо. В зависимости от аллергии эту диету можно расширять или, наоборот, жестче.

Добрый день. Для начала бы знать возраст вашего малыша? диеты есть разные, а вот сыпь у ребёнка не всегда аллергическая