Низкие лейкоциты
В 2009 году при сдаче анализа крови у меня обнаружили низкие лейкоциты меньше 2.Положили в стационар, кололи В12 и пила Сорбифер ,подняли до 3,1 после чего выписали. В 2017 году была беременная лейкоциты упали до 1.6 в августе родила дочку ,лейкоциты 1.6 При сдачи крови еще обнаружен низкий гемоглобин 101.Прошло 4 месяца месяц принимала сироп фероглобин В12 .Лейкоциты 2.6 гемоглобин 116 .Гематолог больше ничего не назначил и выписал.Лейкоциты очень низкие .что делать?
Здравствуйте. Когда последний раз исследовали костный мозг? Прикрепите исследование.