Зуд около влагалища

Здравствуйте.У меня зуд сильный около влагалища уже год.Лечусь у гинеколога постоянно.Сдаю анализы,мазки,Фемофлор.Была операция на мочевой пузырь.Микрофлору всю убили антибиотики.Ее нет.На данный момент она мне прописала полижинакс свечи.Она сказала,что теперь зуд уйдет.Я их вчера закончила.Хочу спросить. Нужно ли после них восстанавливать микрофлору.У меня есть свечи ацилакт.Ведь хуже не будет.Я забыла у нее спросить.

Вам сколько лет? Может это не инфекция, а недостаток эстрогенов?

Здравствуйте, можно вставлять Ацилакт в течении 7 дней.