Воспаление лимфоузлов на шеи
Мой ребёнок часто болеет,и постоянно они восполяються,но наш пидиатр говорит что все хорошо меня это насторадивает
Здравствуйте! Возможно у вашего ребенка хроническая инфекция ЛОР - органов. Рекомендую вам сдать общий анализ крови и мочи, проконсультироваться у ЛОР врача и возможно потребуется УЗИ лимфоузлов.
Добрый день. Обследуйте ребенка на ВЭБ и ЦМВ. Возможно, эти вирусы вызывают лимфаденопатию и виновны в снижении местного иммунитета ротоглотки. Нужно сдать кровь на антитела, а также соскоб ротоглотки на ДНК. Здоровья Вам и малышу!
Нормализуйте эмоциональный фон ребенка. В этом проблема.
Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.