Опухло нижнее веко

У моего кота опухло нижнее веко,слезится глаз,и всамом низу глаза стала появляется красного цвета шишечка,стали мазать тетрациклиновой мазью,промывать чаем,мазью мажем на время шишка пропадает,но потом всё равно появляетс, что это и чем лечить?

Здравствуйте. Это пролапс слезной железы. Лечение хирургическое