Что вас беспокоит?

Анализ ифа на геппатит б

Здравствуйте! скажите пожалуйста,что у меня! HBsAg-слабоположительный. HBeAg-отриц. Anti-HBsAg-отриц. Anti-HBeAg-полож.Anti-HBeAg(lgM+lgG)-полож. Anti-HBeAg lgM-полож.Anti-HCV lgG-ОТРИЦ.Anti-HCN lgM-ОТРИЦ.

5 Января 2018·Просмотров: 147·СЕРГЕЙ, Самара

Добрый вечер, Сергей. У Вас HBV - инфекция, то есть вирцсный гепатит В. Требуется сдать кровь на анти HBcoreAg, а также ДНК-ВГВ в ПЦР. Затем на прием инфекциониста. Здоровья Вам!

Наталья, У МЕНЯ ПЦР НЕ ОБНАРУЖЕНО, АЛТ-23. ЩФ-180.Ч

Наталья, У МЕНЯ ПЦР НЕ ОБНАРУЖЕНО. АЛТ-23.ЩФ-180.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Здравствуйте! Вероятно вирусный гепатит В, сдать АЛТ, АСТ, клин ан крови, ПЦР на гепатит В кач, ИФА на HDVAb.

Павел, Я сдал на пцр не обнаружено. АЛТ 23 .ЩФ-180. ЧТО ЗНАЧИТ?

Добрый вечер. Вирусный гепатит В бывает активный (ПЦР положительная) и неактивный (ПЦР отрицательная). В любом случае требуется наблюдение инфекциониста в динамике. Сейчас биохимия в норме, что опять же указывает на отсутствие активности вируса. Здоровья Вам!

Добрый вечер. Вирусный гепатит В бывает активный (ПЦР положительная) и неактивный (ПЦР отрицательная). В любом случае требуется наблюдение инфекциониста. Биохимия в норме, что опять же указывает на отсутствие активности вируса. Здоровья Вам!

Значит в данный момент активности нет, показано наблюдение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.