Дискомфорт в живате

Гастроскопия поставила диагноз. МКБ 10 к 29, точка 3, хронический поверхностный гастрит..сопутствующий к 89.4 спазм сфинктера Одди могу скинуть. Узи. И общий анализ крови. Подскажите, пожалуйста, какие медикаменты. Принимать

Здравствуйте. Боюсь, что помочь вам на таких условиях невозможно. Сайт не предусмотрен для постановки диагнозов и лечения. У вас, по-видимому, есть лечащий врач, который имеет представление о ваших жалобах, осматривал вас , провел обследование, поставил диагноз(кстати, спазм сф. Одди- К 83.4). Думаю, и лечение вам назначено. Если лечение не помогает и вы решили спросить совета, надо выложить ( в виде фото. pdf) результаты ФГС, УЗИ. ан. крови, копрологии, результат уреазного теста или ИФА хеликобактера, результат биохимии крови. Рассказать о жалобах и принимаемых препаратах(в т.ч.дозы. длительность приема и эффект от лечения). Но лучше, разумеется, обратиться к своему врачу и рассказать ему о том, что вас смущает.
.,

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать