Гистология +игх лимфоузла
Здравствуйте!При гистологии заключение: код МКБ-10:С83.0 онкошифр:9690/3.Разве это одно и то же? ИГХ заключение:нодальная фолликулярная лимфома,G1-2. Что значит G1-2? Консультация гематолога только через 2 недели.Даже с онкологией приема приходится ждать месяц.Какие дополнительные исследования нужно сделать что бы быстрее начать лечение? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По игх у вас фолликулярная лимфома 1-2 цитологического типа (она так и называется). Нужно сделать кт шеи, огк, обп, омт с в/в контрастированием до приема врача.
Онкошифр? Это скорее всего номер исследования. А код по мкб и есть шифр диагноза