Узнать разницу между препаратами

здравствуйте я хотел бы узнать разницу между медицинскими препаратами акинетон и мендилекс,одинаково ли они действуют на организм,а самое главное это на счет мендилекса убирает ли он побочные действия как акинетон?

Злравствуйте. Эти два препарата одинаковые. Действующее вешество одно и то же. Следовательно оказывают на организм одинаковое действие. Желаю удачи.

Здравствуйте,да одиноковые и по действию и по действующему веществу. У мендилекса побочных эффектов меньше.

Основной компонент обоих препаратов это бипериден. абсолютно одинаковые препараты.

Хава, мне нужен ответ психиатра. можете посодействовать в получении ответа от психиатра? с уважением, Сергей rusinvent@gmail.com

У них одно и то же действующее вещество, значит работают одинаково

Бобрый день.Никакой разницы нет. Пейте любой.

ответила в личку

Здравствуйте.это аналоги и они оба одинаковые.Главный компонент один и тот же.

Одинаковые препараты,тут разница в том что на одном препарате были клинические исследования а на другом нет,а так вещество действующее одинаковое

Здравствуйте!
Всегда на упаковке маленькими буквами написано действующее вещество, так же и зьесь. Оно одинаковое, следовательно и действие будет одинаковым, смотрите на дозировку. Она может отличаться. И разница в цене и все. Побочные действия и показания одинаковые!

Будьте здоровы

добрый день!! действующее вещество данных препаратов одно- биперидена гидрохлорид, действуют одинаково, т.к. фармакологическая группа одна. разница в том, что бипериден российского производства- безак, акинетон- производство Автстрия, а мендилекс производит Македония. могут отличаться, соответственно ценой. в любом случае, препарат выписывается по международной номенклатуре (т.е. бипериден), а в аптеке вы можете высказать свои пожелания на счет конкретного препарата. будьте здоровы!!!

Добрый день! препараты идентичны

Это один и тот же препарат, выпускают разные фирмы и дали ему разные торговые наименования.