Глазное дно — вопрос №508303
Добрый день, ребёнку 7 месяцев. После осмотра неврологом было дано направление ребёнку на проверку глазного дна. Помогите расшифровать. Окулист ничего не сказала. В конце написано что артериии сужены, вены расширены что это значит? Невролог поставил диагноз на основании осмотра (без узи и анализов)- гипоксическое поражение цнс, синдром судорожных явлений.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!