Почему кошка кашляет?
Кошка с детства кашляет. Ветеринар ничего толком не сказал. Были очень давно.Сейчас ей 11 лет. Кашель по утрам, каждый день. Может случиться, после бега, игр,подскажите пожалуйста,что это может быть? Найдена в холодном подъезде, в возрасте 1-2 мес. Просидела там сутки.
Здравствуйте! Необходим осмотр, рентген грудной полости, общий анализ крови, как минимум! Исключить астму, бронхопневманию, новообразования грудной полости, инфекционный ринотрахеит.
Здравствуйте. Скорее всего астма если кашель с рождения.
Необходима диагностика. Для диагноза. Обратитесь в клинику очно