Воспаление правого глаза

Добрый день, вчера с утра припухло верхнее веко правого глаза,при нажатии побаливает.в течении дня отечность спадает немного.Но...сегодня обнаружила, что зрачок на пораженом глаза увеличился.Пожалуйста подскажите, что это может быть.

Здравствуйте. Глаз красный? Зрение снизилось? Зрачок сужается на свет? По возможности приложите фото пожалуйста- загрузите в любое облако: Мейл ру, Гугл или Яндекс диск и проч., а ссылку пришлите сюда.

Здравствуйте.
При возможности загрузите фото пожалуйста