Отправился и не есть

Добрый день Щенок 4 месяца овчарка Съел что то , отравился , тошнило. Ездили в клинику- температуры нет Делали капельницы Состояние нормальное но собака ничего не есть уже несколько дней Что это? Как быть?

здравствуйте, еду жидкую можно суп на мясном бульоне заливать шприцом за щеку, а так же воду, щенок может за несколько дней голода погибнуть