Кота рвёт и он не есть
Добрый вечер) У меня были 2 кота взяли котёнка у женщины британца сказала что вытащили из пасти собаки мы приютили его но вскоре мои коты начали рвать и не чего не есть и спустя пару дней они подряд умерли сегодня последнего кота рвёт и он не ест не чего помогите что может быть такое? У него жидкость с пеной и он очень часто рвёт его
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию похоже на парвовирусную инфекцию/ панлейкопения/чума кошек. Очень опасное заболевание для не вакцинированных и ослабленных кошек
Отвезите кота в клинику, у взрослых котов всегда есть шанс выздороветь.Но при полноценной терапии в клинике!
Здравствуйте. Срочно в клинику!!! Это вирусная инфекция